B82559A0303A016
EPCOSEPCOS
B82559A0303A016 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A0303A016
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 30UH 8.5A 16.5 MOHM
Especificaciones: B82559A0303A016.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A0303A016
Número de pieza B82559A0303A016 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 30UH 8.5A 16.5 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18030 pcs Ficha de datos B82559A0303A016.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.736" L x 0.681" W (18.70mm x 17.30mm)
blindaje Shielded Serie ERU16
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard, 3 Lead
Otros nombres 495-75392-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 30µH
Altura - Asiento (Máx) 0.445" (11.30mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 30µH Shielded Wirewound Inductor 8.5A 16.5 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistencia de CC (DCR) 16.5 mOhm Max
Valoración actual 8.5A Corriente - Saturación 9.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.