B82477G4224M000
EPCOSEPCOS
B82477G4224M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82477G4224M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 220UH 1.16A 380 MOHM
Especificaciones: B82477G4224M000.pdf
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82477G4224M000
Número de pieza B82477G4224M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220UH 1.16A 380 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109039 pcs Ficha de datos B82477G4224M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
blindaje Shielded Serie B82477G4
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-5687-2
B82477G4224M
B82477G4224M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Shielded Wirewound Inductor 1.16A 380 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 380 mOhm Max
Valoración actual 1.16A Corriente - Saturación 1.35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.