B82477G4104M000
EPCOSEPCOS
B82477G4104M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82477G4104M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 100UH 1.7A 165 MOHM
Especificaciones: B82477G4104M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82477G4104M000
Número de pieza B82477G4104M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 1.7A 165 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43253 pcs Ficha de datos B82477G4104M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
blindaje Shielded Serie B82477G4
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-1819-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 165 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 165 mOhm Max
Valoración actual 1.7A Corriente - Saturación 1.95A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.