B82132A5401M000
EPCOSEPCOS
B82132A5401M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82132A5401M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 50UH 400MA 3 OHM TH
Especificaciones: B82132A5401M000.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82132A5401M000
Número de pieza B82132A5401M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 50UH 400MA 3 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137659 pcs Ficha de datos B82132A5401M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.787" L (5.50mm x 20.00mm)
blindaje Unshielded Serie B82132
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-7107-2
B82132A5401M
B82132A5401M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 50µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 37MHz
Descripción detallada 50µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 3 Ohm Axial Resistencia de CC (DCR) 3 Ohm
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.