B82132A5302M000
EPCOSEPCOS
B82132A5302M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82132A5302M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 3UH 3A 35 MOHM TH
Especificaciones: B82132A5302M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82132A5302M000
Número de pieza B82132A5302M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3UH 3A 35 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60187 pcs Ficha de datos B82132A5302M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.787" L (5.50mm x 20.00mm)
blindaje Unshielded Serie B82132
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-77022-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 3µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 151MHz
Descripción detallada 3µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 35 mOhm Axial Resistencia de CC (DCR) 35 mOhm
Valoración actual 3A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.