B78476A8253A003
EPCOSEPCOS
B78476A8253A003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78476A8253A003
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PULSE XFMR 1CT:1CT 350UH
Especificaciones: B78476A8253A003.pdf
350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78476A8253A003
Número de pieza B78476A8253A003 Fabricante EPCOS
Descripción PULSE XFMR 1CT:1CT 350UH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33339 pcs Ficha de datos B78476A8253A003.pdf
Relación de vueltas - Primaria: Secundaria 1CT:1CT Tipo de transformador LAN 10/100/1000 Base-T
Tamaño / Medidas 0.693" L x 0.476" W (17.60mm x 12.10mm) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 495-4030-2
B78476A8253A 3
B78476A8253A 3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia 350µH Altura - Asiento (Máx) 0.228" (5.80mm)
Tiempo de energía (E.T.) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.