B78476A8251A003
EPCOSEPCOS
B78476A8251A003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78476A8251A003
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto MODULE MAGNETIC LAN 1-PORT SMD
Especificaciones: B78476A8251A003.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78476A8251A003
Número de pieza B78476A8251A003 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 16793 pcs Ficha de datos B78476A8251A003.pdf
Tamaño / Medidas 0.693" L x 0.476" W (17.60mm x 12.10mm) Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 495-4032-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.230" (5.85mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.