B78148S1123K000
Descripción del producto
Número de pieza: B78148S1123K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
Especificaciones: B78148S1123K000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78148S1123K000
Número de pieza B78148S1123K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 594956 pcs Ficha de datos B78148S1123K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
blindaje Unshielded Serie BC
calificaciones - Q según frecuencia 70 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B78148S1123K
B78148S1123K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 12µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 30MHz
Descripción detallada 12µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 550 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 550 mOhm Max
Valoración actual 650mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.