B78148S1103K009
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78148S1103K009
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 10UH 680MA 490 MOHM TH
Especificaciones: B78148S1103K009.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78148S1103K009
Número de pieza B78148S1103K009 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 10UH 680MA 490 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 749237 pcs Ficha de datos B78148S1103K009.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
blindaje Unshielded Serie BC
calificaciones - Q según frecuencia 70 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B78148S1103K 9
B78148S1103K 9
B78148S1103K9
B78148S1103K9-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 35MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 490 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 490 mOhm Max
Valoración actual 680mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.