B78108T1823J000
Descripción del producto
Número de pieza: B78108T1823J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 82UH 90MA 11.5 OHM TH
Especificaciones: B78108T1823J000.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78108T1823J000
Número de pieza B78108T1823J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82UH 90MA 11.5 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 638267 pcs Ficha de datos B78108T1823J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
blindaje Unshielded Serie MCC
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B78108T1823J
B78108T1823J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 82µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 14MHz
Descripción detallada 82µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 11.5 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 11.5 Ohm Max
Valoración actual 90mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.