B78108T1822J000
Descripción del producto
Número de pieza: B78108T1822J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 240MA 1.6 OHM TH
Especificaciones: B78108T1822J000.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78108T1822J000
Número de pieza B78108T1822J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 8.2UH 240MA 1.6 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 743517 pcs Ficha de datos B78108T1822J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
blindaje Unshielded Serie MCC
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B78108T1822J
B78108T1822J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 65MHz
Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 1.6 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.6 Ohm Max
Valoración actual 240mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.