B78108E1151M009
EPCOSEPCOS
B78108E1151M009 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78108E1151M009
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 150NH 6.5A 17 MOHM TH
Especificaciones: B78108E1151M009.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78108E1151M009
Número de pieza B78108E1151M009 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150NH 6.5A 17 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 527234 pcs Ficha de datos B78108E1151M009.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
blindaje Unshielded Serie B78108E
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-76015-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 150nH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 650MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 150nH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 17 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 17 mOhm Max Valoración actual 6.5A
Corriente - Saturación 14.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.