B78108E1104J000
EPCOSEPCOS
B78108E1104J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78108E1104J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 100UH 640MA 1.45 OHM
Especificaciones: B78108E1104J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78108E1104J000
Número de pieza B78108E1104J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 640MA 1.45 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 190736 pcs Ficha de datos B78108E1104J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
blindaje Unshielded Serie BC+
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 796kHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-6949-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 6MHz
Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 1.45 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.45 Ohm Max
Valoración actual 640mA Corriente - Saturación 580mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.