B72590D0150A060
EPCOSEPCOS
B72590D0150A060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72590D0150A060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 20V 10A 0402
Especificaciones: B72590D0150A060.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72590D0150A060
Número de pieza B72590D0150A060 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 20V 10A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1599786 pcs Ficha de datos B72590D0150A060.pdf
Varistor Voltaje (Min) 20V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 495-3417-2
B72590D 150A 60
B72590D150A60
CDS2C15GTA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 15V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corriente - Surge 10A
Capacitancia Frecuencia 470pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.