B72530H1170K062
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72530H1170K062
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 27V 400A 1210
Especificaciones: B72530H1170K062.pdf
9000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72530H1170K062
Número de pieza B72530H1170K062 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 27V 400A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 353255 pcs Ficha de datos B72530H1170K062.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres B72530H1170K 62
B72530H1170K62
B72530H1170K62-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 22V
Máxima voltios de CA 17V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 1.7J Descripción detallada 27V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
Corriente - Surge 400A Capacitancia Frecuencia 1800pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.