B72530E1170K062
EPCOSEPCOS
B72530E1170K062 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72530E1170K062
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 27V 400A 1210
Especificaciones: B72530E1170K062.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72530E1170K062
Número de pieza B72530E1170K062 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 27V 400A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 399651 pcs Ficha de datos B72530E1170K062.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie Automotive, AEC-Q200
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres B72530E1170K 62
B72530E1170K62
B72530E1170K62-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 22V Máxima voltios de CA 17V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 1.7J
Descripción detallada 27V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corriente - Surge 400A
Capacitancia Frecuencia 2000pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.