B72241L0441K100
Descripción del producto
Número de pieza: B72241L0441K100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 715V 50KA DISC 40MM
Especificaciones: B72241L0441K100.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72241L0441K100
Número de pieza B72241L0441K100 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 715V 50KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5615 pcs Ficha de datos B72241L0441K100.pdf
Varistor Voltaje (típico) 715V Varistor Voltaje (Min) 643.5V
Varistor Voltaje (máx.) 786.5V Serie HighE
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm
Otros nombres B72241L 441K100
B72241L441K100
B72241L441K100-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 585V
Máxima voltios de CA 440V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 950J Descripción detallada 715V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm
Corriente - Surge 50kA Capacitancia Frecuencia 1700pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.