B72241L0251K100
Descripción del producto
Número de pieza: B72241L0251K100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 390V 50KA DISC 40MM
Especificaciones: B72241L0251K100.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72241L0251K100
Número de pieza B72241L0251K100 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 390V 50KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6515 pcs Ficha de datos B72241L0251K100.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie HighE
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm
Otros nombres B72241L 251K100
B72241L251K100
B72241L251K100-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 320V
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 490J Descripción detallada 390V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm
Corriente - Surge 50kA Capacitancia Frecuencia 2900pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.