B72240L0750K102
Descripción del producto
Número de pieza: B72240L0750K102
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto 40MM / 75V
Especificaciones:
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72240L0750K102
Número de pieza B72240L0750K102 Fabricante EPCOS
Descripción 40MM / 75V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7418 pcs Ficha de datos
Serie * embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Square 37.5mm, Tabs Otros nombres B72240L 750K102
B72240L750K102
LS40K75QPK2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Varistor Circuit Chassis Mount Square 37.5mm, Tabs
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.