B72240L0750K100
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72240L0750K100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto 40MM / 75V
Especificaciones:
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72240L0750K100
Número de pieza B72240L0750K100 Fabricante EPCOS
Descripción 40MM / 75V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8318 pcs Ficha de datos
Serie * embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Square 37.5mm, Formed Tabs Otros nombres B72240L 750K100
B72240L750K100
LS40K75QP
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Varistor Circuit Chassis Mount Square 37.5mm, Formed Tabs
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.