| Número de pieza | B72232B0421K001 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 680V 25KA CHASSIS | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4576 pcs | Ficha de datos | B72232B0421K001.pdf |
| Varistor Voltaje (típico) | 680V | Varistor Voltaje (Min) | 612V |
| Varistor Voltaje (máx.) | 748V | Serie | HighE |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | Encased Disc |
Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos | 1 | Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Máximo CC | 560V |
| Máxima voltios de CA | 420V | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Energía | 600J | Descripción detallada | 680V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc |
| Corriente - Surge | 25kA | Capacitancia Frecuencia | 1300pF @ 1kHz |