B72232B0151K001
EPCOSEPCOS
B72232B0151K001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72232B0151K001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 240V 25KA CHASSIS
Especificaciones: B72232B0151K001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72232B0151K001
Número de pieza B72232B0151K001 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 240V 25KA CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3864 pcs Ficha de datos B72232B0151K001.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie HighE
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Encased Disc
Otros nombres 495-1453
B32K150
B72232B 151K 1
B72232B 151K 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 240J Descripción detallada 240V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corriente - Surge 25kA Capacitancia Frecuencia 3700pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.