B72220S2141K101
EPCOSEPCOS
B72220S2141K101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72220S2141K101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: B72220S2141K101.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B72220S2141K101
Número de pieza B72220S2141K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107125 pcs Ficha de datos B72220S2141K101.pdf
Varistor Voltaje (típico) 220V Varistor Voltaje (Min) 198V
Varistor Voltaje (máx.) 242V Serie AdvanceD Thermofuse
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres 495-1444
S20K140E2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 180V
Máxima voltios de CA 140V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 110J Descripción detallada 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 1700pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.