B72220S1140K102
EPCOSEPCOS
B72220S1140K102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72220S1140K102
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 22V 2KA DISC 20MM
Especificaciones: B72220S1140K102.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72220S1140K102
Número de pieza B72220S1140K102 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 22V 2KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41306 pcs Ficha de datos B72220S1140K102.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (Min) 19.8V
Varistor Voltaje (máx.) 24.2V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres 495-1451
S20K14AUTO
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 16V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 12J Descripción detallada 22V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 2kA Capacitancia Frecuencia 19000pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.