B72220S0231K551
EPCOSEPCOS
B72220S0231K551 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72220S0231K551
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 360V 8KA DISC 20MM
Especificaciones: B72220S0231K551.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72220S0231K551
Número de pieza B72220S0231K551 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 360V 8KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210954 pcs Ficha de datos B72220S0231K551.pdf
Varistor Voltaje (típico) 360V Varistor Voltaje (Min) 324V
Varistor Voltaje (máx.) 396V Serie StandarD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres B72220S 231K551
B72220S231K551
B72220S231K551-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 300V
Máxima voltios de CA 230V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 130J Descripción detallada 360V 8kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 8kA Capacitancia Frecuencia 1000pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.