B72220S0170K551
EPCOSEPCOS
B72220S0170K551 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72220S0170K551
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
Especificaciones: B72220S0170K551.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72220S0170K551
Número de pieza B72220S0170K551 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 209652 pcs Ficha de datos B72220S0170K551.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie StandarD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres B72220S 170K551
B72220S170K551
B72220S170K551-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 22V
Máxima voltios de CA 17V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 14J Descripción detallada 27V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 2kA Capacitancia Frecuencia 15600pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.