B72214S1170K552
EPCOSEPCOS
B72214S1170K552 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214S1170K552
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 27V 1KA DISC 14MM
Especificaciones: B72214S1170K552.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214S1170K552
Número de pieza B72214S1170K552 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 27V 1KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188137 pcs Ficha de datos B72214S1170K552.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie StandarD
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 20V Máxima voltios de CA 17V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 5.0J
Descripción detallada 27V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 1kA
Capacitancia Frecuencia 8.2pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.