B72214S1170K102
EPCOSEPCOS
B72214S1170K102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72214S1170K102
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 27V 1KA DISC 14MM
Especificaciones: B72214S1170K102.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72214S1170K102
Número de pieza B72214S1170K102 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 27V 1KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84190 pcs Ficha de datos B72214S1170K102.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres 495-6463
B72214S1170K102-ND
S14K17AUTO
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 20V
Máxima voltios de CA 17V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 5.0J Descripción detallada 27V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 1kA Capacitancia Frecuencia 8.2pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.