B65887E0400A041
EPCOSEPCOS
B65887E0400A041 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65887E0400A041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 400NH N41 2PCS
Especificaciones: B65887E0400A041.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65887E0400A041
Número de pieza B65887E0400A041 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 10187 pcs Ficha de datos B65887E0400A041.pdf
Anchura 19.00mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 14 Serie B65887
Otros nombres 495-5334
B65887E 400A 41
B65887E400A41
B65887E400A41-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 170 Material N41
Longitud 42.20mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2800 Factor de Inductancia (Al) 400nH
Altura 15.10mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 111
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.