B65887E0160A087
EPCOSEPCOS
B65887E0160A087 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65887E0160A087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65887E0160A087.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65887E0160A087
Número de pieza B65887E0160A087 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16012 pcs Ficha de datos B65887E0160A087.pdf
Anchura 19.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo RM 14 Serie -
Otros nombres 495-75913
B65887E 160A 87
B65887E160A87
B65887E160A87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 170 Material N87
Longitud 42.20mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2200 Altura 15.10mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.