B65815E0250A041
EPCOSEPCOS
B65815E0250A041 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65815E0250A041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 250NH N41 2PCS
Especificaciones: B65815E0250A041.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B65815E0250A041
Número de pieza B65815E0250A041 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 18436 pcs Ficha de datos B65815E0250A041.pdf
Anchura 16.10mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 12 Serie B65815
Otros nombres 495-5294
B65815E 250A 41
B65815E250A41
B65815E250A41-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 125 Material N41
Longitud 37.60mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2800 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 12.30mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 78
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 8320 Longitud efectiva (mm) 57
Área efectiva (Ae) mm² 146 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.39
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.