B65813J0250A087
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65813J0250A087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65813J0250A087.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65813J0250A087
Número de pieza B65813J0250A087 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72317 pcs Ficha de datos B65813J0250A087.pdf
Anchura 13.50mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo RM 10 Serie -
Otros nombres 495-76952-3
B65813J 250A 87
B65813J0250A087-ND
B65813J250A87
B65813J250A87-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 90 Material N87
Longitud 28.50mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2200 Altura 9.35mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 4310 Longitud efectiva (mm) 44
Área efectiva (Ae) mm² 98 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.45
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.