B65813J0250A041
EPCOSEPCOS
B65813J0250A041 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65813J0250A041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 250NH N41 2PCS
Especificaciones: B65813J0250A041.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65813J0250A041
Número de pieza B65813J0250A041 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 30526 pcs Ficha de datos B65813J0250A041.pdf
Anchura 13.50mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 10 Serie B65813
Otros nombres 495-5276
B65813J 250A 41
B65813J250A41
B65813J250A41-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 90 Material N41
Longitud 28.50mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilidad Inicial (μi) 2800 Factor de Inductancia (Al) 250nH
Altura 9.35mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 89
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 4310 Longitud efectiva (mm) 44
Área efectiva (Ae) mm² 98 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 0.45
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.