B65805N0025A001
EPCOSEPCOS
B65805N0025A001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65805N0025A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 25NH K1 2PCS
Especificaciones: B65805N0025A001.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65805N0025A001
Número de pieza B65805N0025A001 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE RM 25NH K1 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50254 pcs Ficha de datos B65805N0025A001.pdf
Anchura 6.80mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 5 Serie B65805
Otros nombres B65805N 25A 1
B65805N25A1
B65805N25A1-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material K1 Longitud 14.60mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilidad Inicial (μi) 80
Factor de Inductancia (Al) 25nH Altura 5.25mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 19.9 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 433
Longitud efectiva (mm) 20.8 Área efectiva (Ae) mm² 20.8
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.