B65805J0315A048
EPCOSEPCOS
B65805J0315A048 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65805J0315A048
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 315NH N48 2PCS
Especificaciones: B65805J0315A048.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65805J0315A048
Número de pieza B65805J0315A048 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 137414 pcs Ficha de datos B65805J0315A048.pdf
Anchura 6.80mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 5 Serie B65805
Otros nombres B65805J 315A 48
B65805J315A48
B65805J315A48-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 18 Material N48
Longitud 14.60mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de Inductancia (Al) 315nH Altura 5.25mm
Brecha Gapped Corriente directa Uncoated
Permeabilidad Efectiva (μe) 251 Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 526
Longitud efectiva (mm) 22.1 Área efectiva (Ae) mm² 23.8
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 0.93
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.