B65803A0063A049
Descripción del producto
Número de pieza: B65803A0063A049
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE
Especificaciones: B65803A0063A049.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65803A0063A049
Número de pieza B65803A0063A049 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114952 pcs Ficha de datos B65803A0063A049.pdf
Anchura 4.60mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo RM 4 Serie -
Otros nombres B65803A 63A 49
B65803A63A49
B65803A63A49-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material N49 Longitud 11.00mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilidad Inicial (μi) 1500
Altura 10.50mm Brecha -
Corriente directa Uncoated Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 231
Longitud efectiva (mm) 21 Área efectiva (Ae) mm² 11
Diámetro - Tipo de núcleo RM
Factor Core (ΣI / A) mm1 1.9
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.