B65803A0063A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B65803A0063A048
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FERRITE CORE RM 63NH N48 2PCS
Especificaciones: B65803A0063A048.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B65803A0063A048
Número de pieza B65803A0063A048 Fabricante EPCOS
Descripción FERRITE CORE RM 63NH N48 2PCS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121780 pcs Ficha de datos B65803A0063A048.pdf
Anchura 4.60mm Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo RM 4 Serie B65803
Otros nombres B65803A 63A 48
B65803A63A48
B65803A63A48-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material N48 Longitud 11.00mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de Inductancia (Al) 63nH
Altura 5.25mm Brecha Gapped
Corriente directa Uncoated Permeabilidad Efectiva (μe) 96
Volumen Magnético Efectivo (Ve) mm³ 231 Longitud efectiva (mm) 21
Área efectiva (Ae) mm² 11 Diámetro -
Tipo de núcleo RM Factor Core (ΣI / A) mm1 1.9
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.