B59118C1080A070
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59118C1080A070
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 70 OHM 25% RADIAL
Especificaciones: B59118C1080A070.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59118C1080A070
Número de pieza B59118C1080A070 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 70 OHM 25% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157258 pcs Ficha de datos B59118C1080A070.pdf
Paquete del dispositivo - Serie -
Tolerancia Resistencia ±25% Resistencia a 25 ° C 70 Ohms
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B59118C1080A 70
B59118C1080A70
B59118C1080A70-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 70 Ohms Radial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.