B59105J0130A020
EPCOSEPCOS
B59105J0130A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B59105J0130A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR PTC 22 OHM RADIAL
Especificaciones: B59105J0130A020.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B59105J0130A020
Número de pieza B59105J0130A020 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR PTC 22 OHM RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23411 pcs Ficha de datos B59105J0130A020.pdf
Paquete del dispositivo - Serie -
Tolerancia Resistencia - Resistencia a 25 ° C 22 Ohms
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4087
B59105J 130A 20
B59105J130A20
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje PCB, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 22 Ohms Radial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.