B58621K0520A007
Descripción del producto
Número de pieza: B58621K0520A007
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PRESSURE SENSOR AUR 10.00 KC C4
Especificaciones: B58621K0520A007.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58621K0520A007
Número de pieza B58621K0520A007 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 1116 pcs Ficha de datos B58621K0520A007.pdf
Suministro de voltaje 10 ~ 30VDC Estilo de terminación Solder Pad
Serie CAU-T Tipo de presión Vented Gauge
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - M5
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres B58621K 520A 7
B58621K520A7
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Presión operacional 145.04 PSI (1000 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 217.56 PSI (1500 kPa)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Temperature Compensated
Descripción detallada Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Vented Gauge Male - M5 4 mA ~ 20 mA Module Exactitud ±2%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.