B58621K0520A003
Descripción del producto
Número de pieza: B58621K0520A003
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PRESSURE SENSOR AUR 0.400 KC C4
Especificaciones: B58621K0520A003.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 993 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58621K0520A003
Número de pieza B58621K0520A003 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 993 pcs Ficha de datos B58621K0520A003.pdf
Suministro de voltaje 10 ~ 30VDC Estilo de terminación Solder Pad
Serie CAU-T Tipo de presión Absolute
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Male - M5
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida Analog Current
Salida 4 mA ~ 20 mA Otros nombres B58621K 520A 3
B58621K520A3
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Presión operacional 87.02 PSI (600 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 130.53 PSI (900 kPa)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Temperature Compensated
Descripción detallada Pressure Sensor 87.02 PSI (600 kPa) Absolute Male - M5 4 mA ~ 20 mA Module Exactitud ±2%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.