B58611K1100A001
EPCOSEPCOS
B58611K1100A001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58611K1100A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto PRESSURE SENSOR GAUGE 25MBAR
Especificaciones: B58611K1100A001.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58611K1100A001
Número de pieza B58611K1100A001 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 1904 pcs Ficha de datos B58611K1100A001.pdf
Suministro de voltaje 10V Estilo de terminación Through Hole
Paquete del dispositivo - Serie AK2
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Barbless
Tamaño del puerto Male - 0.19" (4.78mm) Tube Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Tipo de salida Wheatstone Bridge Salida 0 mV ~ 120 mV (5V)
Otros nombres 495-4471
B58611K1100A 1
B58611K1100A 1
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Presión operacional 0.36 PSI (2.5 kPa) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima presión 3.63 PSI (25 kPa) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Pressure Sensor 0.36 PSI (2.5 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.78mm) Tube 0 mV ~ 120 mV (5V) 8-DIP Module
Exactitud ±2%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.