B57861S0103A018
EPCOSEPCOS
B57861S0103A018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57861S0103A018
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57861S0103A018
Número de pieza B57861S0103A018 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 90916 pcs Ficha de datos
Serie B57861S Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k
Tolerancia Resistencia - Potencia - Max 60mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Bead
Otros nombres B57861S 103A 18
B57861S103A18
B57861S103A18-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±1%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.