B57820M0931J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57820M0931J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 930OHM
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57820M0931J000
Número de pieza B57820M0931J000 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 930OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125751 pcs Ficha de datos
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 930
Tolerancia Resistencia ±5% Potencia - Max 180mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta -
Otros nombres B57820M 931J
B57820M931J
B57820M931J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 930 B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.