B57524K0503A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57524K0503A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 50KOHM PROBE
Especificaciones:
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57524K0503A001
Número de pieza B57524K0503A001 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 20012 pcs Ficha de datos
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 50k
Tolerancia Resistencia ±2% embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Probe Otros nombres B57524K 503A 1
B57524K 503A 1
B57524K503A1
B57524K503A1-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Hilo conductor -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.