B57514K0493A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57514K0493A001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K PROBE
Especificaciones: B57514K0493A001.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57514K0493A001
Número de pieza B57514K0493A001 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K PROBE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21642 pcs Ficha de datos B57514K0493A001.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 5k
Tolerancia Resistencia ±2.5% embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical Probe, Stainless Steel Otros nombres B57514K 493A 1
B57514K493A1
B57514K493A1-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 200°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Hilo conductor -
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 3988K
B0 / 50 - B Valor Tolerancia ±1%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.