B57234S0330M000
EPCOSEPCOS
B57234S0330M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57234S0330M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 33OHM 3300K
Especificaciones: B57234S0330M000.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57234S0330M000
Número de pieza B57234S0330M000 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 33OHM 3300K Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50957 pcs Ficha de datos B57234S0330M000.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 33
Tolerancia Resistencia ±20% Potencia - Max 3.2W