B57234S0221M051
EPCOSEPCOS
B57234S0221M051 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B57234S0221M051
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 220OHM 3900K
Especificaciones:
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B57234S0221M051
Número de pieza B57234S0221M051 Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 220OHM 3900K Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139515 pcs Ficha de datos
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 220
Tolerancia Resistencia ±20% Potencia - Max 3.2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta -
Otros nombres 495-76266-2
B57234S 221M 51
B57234S0221M051-ND
B57234S221M51
B57234S221M51-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 220 B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3900K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±3%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.