B43521A9158M000
EPCOSEPCOS
B43521A9158M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43521A9158M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: B43521A9158M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43521A9158M000
Número de pieza B43521A9158M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2860 pcs Ficha de datos B43521A9158M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43521 Corriente de ondulación a baja frecuencia 7.2A @ 100Hz