B43521A5827M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43521A5827M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: B43521A5827M000.pdf
132 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43521A5827M000
Número de pieza B43521A5827M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4564 pcs Ficha de datos B43521A5827M000.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43521 Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.6A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - 5 Lead
Otros nombres B43521A5827M
B43521A5827M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 200 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.913" (74.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 190 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 190 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacidad 820µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.